Главная » Читы для CSS
чит вх, аим и радар для cs 1.6 даёт вам полный wh (виденье сквозь стены), aim (авто-нацеливание на противника), радар (на радаре показано можно сказать, всё). Чит очень популярен среди читов для cs 1.6. В нём нет ничего лишнего, всё легко и просто.

Скачать бесплатно
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 481

Чит wh для cs 1.6. Стал настолько популярен что с ним играет почти каждый интернет задрот игры кс 1.6, и даже новички играют с данным читом. Суть чита в том что вы будите видеть вашего врага сквозь стену, wallhack для cs 1.6. Настолько легко устанавливается что вы не потратите ни минуты на его установку. Чит вх для кс скачать бесплатно и без регистрации.

Скачать ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 364

Чит CDHack 6.0 для cs 1.6 обходит множество разных анти-читов, в чите есть все функции читера кроме speedhack, но сдесь отличный aim и wh для cs 1.6, а также анти-дым для cs. Мощнейший aim в данном чите не даст вам спалиться при стрельбе!

Скачать бесплатно
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 391

Вам нужно просто зажать пробел и вы будете прыгать пока не отпустите его. Bunnyhop для cs 1.6 скачать бесплатно с нашего кс портала. Баннихоп больше нужен для kz и hns серверов чтобы прыгать не придавая не каких усилий.

Скачать бесплатно
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 319

Отличный чит для cs 1.6 steam. Чит работает на лицензионной cs (steam), вас не забанит valve. Чит работает отлично, не палиться vac. Множество людей играют с данным читов для steam. Этот aim для cs 1.6 беспалевный и работает без ошибок. Скачать читы для cs 1.6 steam бесплатно и на большой скорости!

Скачать бесплатно
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 527

Вот и первый файл залитый в 2012 году. И так подробнее о kzh для cs 1.6, кзхак это вспомогательный элемент для многих модов серверов! Например hns, вы будете прыгать самые лучшие рекорды lj, bhop и так далее. Данный kzh для cs 1.6 идёт также для steam версий игры. Вся инструкция по установке внутри архива.

Скачать бесплатно
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 322

Предлагаю скачать Самый популярный чит для cs 1.6. Он работает практически на любой версии игры кроме steam.Он достаточно хороший и работоспособный. Его функции это wh, aim, speedhack и так далее. Данный чит используют большинство читеров в cs. Качайте и тестируйте, отзывы в комментарии.

Скачать бесплатно
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 365

Все действия чита и его возможности вы наверное уже видели, Членикс достаточно хороший чит!!)) Все его прелести вы наверное уже видели на ютубе, в видео его использовала команда NaVi на турнирах.

Возможности:
Aimbot - Автонацеливание на противника
Wallhack - Видеть сквозь стены

Управление читом:
Chlenix v 1.0 (в консоль вводим): chlenix_5hs_usp_start (чтобы поставить 5 хедшотов)
В чате вы должны увидеть надпись: Chlenix v 1.0 activated .i. - ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 984

Предоставляю ваше внимание на wallhack для cs 1.6 steam. Это 100% работающий чит, вы это можете видеть на скриншоте. В чите присутствует функция wh, тоесть играя в cs 1.6 на стиме вы можете видеть игроков через стены или другие непрозрачные предметы, это не opengl32, это чит вх с квадратами на людях. Он работает, стим вас не забанит.
Установка проста, вы сначало запускаете counter strike 1.6 steam, а потому уже сам чит и античитерская система VAC вас некогда не пропалит даже после обновле ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 568

В этом паке собраны самые лучшие и популярные читы для cs 1.6. Все читы рабочие и не имеют вирусов, проверял сам на антивирусе. Рабочие и не имеют багов. Есть множество читов, но в данном сборнике собраны практически все функции которые любят читеры. Wh, aimbot, speedhack и многое другое.
Бесплатные читы сейчас найти достаточно сложно так как везде одни вирусы, а в нашем архиве самые лучшие и рабочие читы. В архиве есть такой чит как Cd-hack для cs 1.6 и многие другие интересные читы.
... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 287

Представляем вам новую версию знаменитого чита opengl32.dll. В новой версии теперь возможно обойти ещё больше античитов, глобальных изменении нету, убраны некоторые баги которые мучали тех у кого он не работал. Работает на всех версии игры cs 1.6 до steam.
Как установить opengl32.dll? Нужно закинуть в папку cstrike файл opengl32.dll и всё, установка очень проста и не требует дополнительного софта. Данный вх считается одним из самых популярных читов, так как он очень прост и работает на вы ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 629

Думаю многие хотели в counter strike стать невидимкой. Чтобы враги не видели вас, а вы видели противника, возможно каждый думал про это и не говорите что не думали. Теперь это стало возможно со специальным читом. Он появился не давно и пользуется большой популярностью у нынешних читеров. Запускается он как обычные читы.
Один минус вам будет видно на радаре, но из поля зрения противника вы пропадёте. Вы можете устроить небольшой дебош среди игроков, они не будут кто их убивает и как, очень ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 635

Представляю вашему вниманию отличный чит wh для cs. Он полностью рабочий, в нём присутствует главная функция, то есть wallhack (wh, валлхак, вх) - с помощью данной функции вы легко сможете видеть вашего противника на большом растоянии сквозь стены (текстуры). Это вам даст наилучшую возможность быть лучшим среди других, ведь у вас будет большое преимущество над другими игроками.
Порой играть среди современных игроков сложно, но теперь у вас будет отличная возможность стать отцом среди друг ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 330

Вы новичок и плохо стреляете? Вы играете давно, но противники играют лучше вас? Нашлось решение!
Предлагаю скачать aim для cs 1.6 - он нужен для того чтобы вы могли стрелять при этом не затрачивая больших усилий, то есть чит нужен для автоматического наведение на противника, вы сможете убивать противника в ту часть тела которую вы захотите, будь это голова или ноги или другая часть тела которую вы сможете сами настроить.

Чит беспалевный вас не кто не заподозрит в том что вы и ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 346

Aim для css v34. Новый крутой и самый сильный aim для css. Такого вы еще не видели, это чудо не засекает не один анти-чит, стоит анти-бан, спидхак и много на воротов. Самое главное что забанить вас сможет только админ сервера. Так что наслождаемся самым крутым читом на планете. Скачка осуществляется с сайта.
Инструкция:
1. Запускаем чит.
2. Запускаем игру.
3. В игре нажимаем на Insert (Меню)
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 331

Aim для css v76. Новый супер чит для css. C таким читом вас не спалит не один анти-чит. В чите встроены aim, wh, speedhack, ESP, bhop и еще много функций. Еще не придумали более мощьного и крутого чита чем этот. Если на сервере читер, то аш чит разорвет его на 8 частей. Даже если админ на сервере ваше вх он точно не спали жаде если вы очень сильно палитесь. Главное правельно настоеть чит и все будет так как вы еще не предстовляли.
Как появиться сразу выложим!
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 323

5 самых популярных читов для Counter-strike: Source при помощи которых вы сможете привратить ваш сервер в мясорубку :-)

1. P7 CSS 4.4 - Aimbot, Wallhack, ESP, No Flash, No Smoke, Bunny Hop, Custom Sky, No Hands. Неплохой чит.

2. Ultra FarESP - Counter-Strike Source cheat featuring FarESP

3. Kool-Savas Hook v6.a - Еще один многофункциональный чит, который включает в себя WallHack, SpeedHack, AIM и другие полезные функции.

4. AbsolutHack 9.0.1 - ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 287

В данном чите для cs source есть практически все незаменимые для читера функции. Отличный выбор для самых придирчивых игроков.
Инструкция: Кинуть папку cstrike в директорию с игрой, должно вас попросить о замене файлов, нажмите "Да для всех".

P.S. Скопируйте папку cstrike на всякий случай в другое место, чтобы можно было все вернуть назад.

Скачать бес ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 334

Наконец то можно закрыть глаза и не ослепнуть при детонации световой гранаты! Этот скрипт позволяет вам контролировать ваши "глаза" и тем самым спасаться частично или полностью от ослепления световой гранатой.

[Требования]

● EvetScripts 1.5 и выше
● ES_Tools .418

[Установка]

● Распаковать, прописать es_load mb_antiflash в autoexec.cfg

[Дополнительно]

Для того, чтобы закрывать глаза необходимо забиндить клавишу н ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 293

Функции:
- Chameleon (Chams) - Над игроками аура
- Weapon Chams - Возле оружия аура
- no Hands - Нет рук игрока на экране
- no Flash - Не слепят слеповухи
- Crosshair - Еще один прицел на экран

- sv_cheats Bypass
- sv_consistency Bypass
- Modelwireframe - Модели игроков цветные
- no Particles - Функция убирает помехи (Снег,дождь)
- Fullbrightmode - Модели оружия цветные
- no Sky - Небо черное

- ESP Bo ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 312

Чит PpX-Hack v2.0 является беспалевным по отношению к анти-читам.

Функции чита PpX-Hack v2.0:
WallHack - функция позволяет видеть игроков сквозь стены
NoSmoke - отключение эффекта от дымовых гранат
Speedhack - значительное увеличение скорости передвижения
Bunnyhop - данная функция позволит вам не прекращать прыжки, пока зажата кнопка прыжка (пробел)
AutoShoot - AimBot не только сам наводит прицел на игроков, но ещё и стреляет

Как запус ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 243

Предлагаем вам ознакомится с новым простым, но достаточно эффективным читом. Это простой Wall-hack с некоторыми дополнительными функциями.

Скачать бесплатно
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 382

Функции чита Project-7 v1.4:
Aimbot - Самонаведение на голову противника
Aimkey - Кнопка включения AimBot. Обычно это 1 (Mouse1)
FOV - Угол зрения. При значении 360 AimBot может нацеливаться на игроков, которые стоят за вами.
AutoFire - После наведения на голову оружее само стреляет.
Box - Отображение "рамки" вокруг модели игрока
Name - Отображение ников игроков
Health - Отображение здоровья игроков
No Spread - Отключение разброса пуль при ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 221

Функции чита:
Esp - Все игроки обведены квадратами и квадраты видно через стены

Запуск чита:
- Запустить GOD FATHER PT3.exe
- Запустить hl2.exe
- Играйте

Скачать бесплатно
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 357

XWiR3 1.0 Wallhack – довольно мощный WallHack для Counter-Strike Source. Работает в режиме OpenGL, на ОС Windows Vista либо Windows 7.

Скачать бесплатно
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 256

Очень хороший чит для css. Не палится многоми античитами. Есть аим, анти-дым, анти-флеш, отключение отдачи оружия, отображение информации об игроках, банихоп и многое другое!

Скачать бесплатно
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 235

Инструкция:
1.Запустите hl2hook.exe.
2.Запустите CSS.
3.Нажмите кнопку insert во время игры что бы вызвать консоль чита (изменяйте конфиг чита как вам захочется).
4.Нажмите Tab находять в коносле чита что бы вызвать все переменные.
5. Читерим.=)

Скачать бесплатно
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 283

Описание:
Чит что надо, при правильной подготовки не спалит не один античит или админ. Поражает своим красивейшим меню, содержит в себе wallhack, и множество других полезных фишек. Ни один из читов не может с ним сравниться по красоте либо отрисовке деталей, ибо меню само по себе нестандартно. Довольно не молодой но и не старый чит.
Speedhack, Wallhack, Aim, автозакупка (AIM bot для CS-1.6) - все, что нужно настоящему читеру в Counter-Strikе.

Возможности:
Speedh ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 360

Чит для CSS - ESWS ULTRA B1005. Чит непалится VAC2/GARENA. Чит имеет очень много функций котрие позволяют вам видеть игроков через всевозможные препятствия в игре.

Изменения:

- Повышенная защита
- Системы для предотвращения неправильной последовательности нагрузки.
- Кодекс скрываться.

Функции :
Player wallhack - Функция позволяет вам видеть игроков через всевозможные препятствия в игре. Пример показан на скрине.

Горячие кл ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 301

В сборке вы найдете вот эти читы:

ESP:
- NameESP
- HealthESP
- ArmorESP
- WeaponESP
- X-AngleESP
- AimPosESP

Aimbot:
- AutoAim
- Prediction
- NoSpread
- NoRecoil
- Anti-Anti-Aim
- Autopistol

Movement:
- Anti-Aim (180/180)
- BunnyHop

Visuals:
- VisualNoRecoil
- ASUS Wallhack
- NoSky
- No3DSky
- NoFlash

... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 210

Как вы знаете, вышла новая css версии и почти все игроки перешли на эту версию .Так вот раз вы здесь,то вы играете в старую ксс потому что чит для css как раз v34. Он специально создан для не самых удачных игроков, которым тяжело дается игра, или просто вы кому нибудь хотите отомстить или в крайнем случае просмотреть демо соперника с WH и проверить его на честность. В чите есть пару, на наш взгляд, важных функций, в первую очередь это wallhack и ESP. По мнению нашего сайта данный чит работает лу ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 255

Wallhack для новой версии counter-strike Source, данный чит вышел совсем недавно, и поэтому на данный момент непалится античитами, и работает без багов и глюков.

как известно обновления КСС выходят в первую очередь для того что бы не пользовались читами, как правило большинство старых читов на новой версии CSS не идут, идет лишь малая часть читов, и то работают не корректно. Но вот ВХ и на v59 и v64 появился на нашем портале.
выключите steam перед тем как запустить чит.
... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 475

В Counter Strike Source стать профессионалом легко, скачав aim =) Либо играть честно, но тратя много времени на совершенствование своих навыков в игре. Тем более не многие выдерживают, раз за разом погибая от пуль соперника, который начал играть раньше вас и соответственно играет лучше, на фоне этого либо бросают играть, либо качают читы для CSS V 34. Так же чит можно использовать не только на пабликах, но и во время CW, кто если не вы? станьте лидером своего клана, тащите команду на клан варах. ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 225



Crystallite v1 - Новый многофункциональный мультичит для Counter Strike: Source. В данном чите присутствуют все самые необходимые функции такие как:Wallhack,Esp,Aimbot,Norecoil,Nospread,NoFl ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 263



FatalAim - Уникальный в своем роде мультичит для Counter Strike: Source. В данном чите присутствуют самые необходимые функции такие как: Aimbot,ESP,Bunnyhop, Autopistol, Crosshair, Knifebot ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 271

Neferty Hack v1.0 - Новый незаметный чит для Counter Strike: Source. Данный чит прекрасно подойдет для начинающих игроков. В данном чите присутствуют самые простые функции: Esp, NoFlash, NoSmoke, BunnyHop, CrossHair и другие. Данный чит корректно работает на 34 патче.

 

 

 

 

 

 

&n ... Читать дальше »

Категория: Читы для CSS | Просмотров: 544



Wallhack - Самый популярный чит для Counter Strike: Source. Данный чит значительно увеличивает ваши шансы на победу. Данный чит прекрасно подойдет для начинающих игроков. Данный чит очень пр ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 312



Iniuria ESP - Новый незаметный чит для Counter Strike: Source, в данном чите присутствует только одна не мало значительная функция - "BOX ESP". Данный чит прекрасно подойдет для новичков, та ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 434



Uniuria Pablic Hack v1.1 - Более новая версия популярного чита для Counter Strike: Source, в этом чите присутствуют такие функции как: Box Esp, Number HP, Name players, Name Weapon и Recharg ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 268



Drag0n Private - Один из самых лучших мультичитов для Counter Strike: Source. В данном чите присутствуют самые необходимые функции такие как: Wallhack,Aimbot,ESP и другие. В данном чите есть ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 267



DieselHook - Самый мощный чит для Counter Strike: Source, с помощью данного чита вы легко и быстро сможете очутиться в топе на любом сервере. В данном чите присутствуют следующие функции: Au ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 292



SOH Revamped v1.0 - Самый простой и самый популярный чит для Counter Strike: Source. В данном чите присутствует только одна не мало важная функция это - "Wallhack". Данный чит прекрасно подо ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 329



Dark Evolution - Довольно таки старый чит для Counter Strike: Source, но не смотря на время данный чит до сих пор не теряет свою популярность среди игроков. В данном чите присутствуют такие ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 289



Marauder Hook v1.0 - Один из самых распространенных мультичитов для для Counter Strike: Source. В данном чите присутствуют следующие функции: Aimbot,ESP,Speedhack и другие. Так же в данном ч ... Читать дальше »
Категория: Читы для CSS | Просмотров: 255

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.