Главная » Готовые сервера
Это мне кажется лучшая сборка кс сервера в интернете, главная и неплохая особенность данного сервера в том что в этой сборке есть удобная панель настройки сервера, что позволяет настроить ваш cs 1.6 сервер до мелочей, с этим сервером справиться даже новичок, именно поэтому я предлагаю вам скачать Стандартный сервер Cs 1.6 бесплатно и без регистраций с нашего кс портала.

... Читать дальше »
Категория: Готовые сервера | Просмотров: 265

Отличная сборка cs 1.6 сервера версии 9.6 - сервер не имеет лагов и рекламы. Он подойдёт даже на слабых компьютерах, сервер и плагины полностью на русском языке, то есть сервер русифицирован и не нужно его дорабатывать, просто установить и запустить!

Скачать бесплатно
Категория: Готовые сервера | Просмотров: 252

Готовый public сервер для cs 1.6 очень отличный сервер, он может работать даже не на сильно быстрых и мощных машинах, ему подойдёт и слабый компьютер. Тут встроены самые крутые плагины для cs 1.6 сервера. Сервер не имеет лагов и рекламы. Вам всего лишь нужно скачать cs сервер, и установить. Предварительно насторить его под себя, настройки самые лёгкие, это: админка, настройки сервера ну и некоторые плагины. Админ не несёт не какой ответственности за данный сервер!

... Читать дальше »
Категория: Готовые сервера | Просмотров: 247

Отличный сервер cs 1.6, на сервере установлен анти-пинг и анти-лаг, они будут помогать серверу тем, что у вас не будет лагов и большого пинга на сервер и повышет fps. Это самый классный сервер от Wanteda, убран весь мусор (звуки, логи, модели). Оставлены только лучшие плагины, все плагины на русском, тоесть руссифицированы. Все конфиги на русском и сам сервер полностью на русском языке! Дабы не нарушать авторские права, данный сервер от сайта mejorka.ru.

На сервере много есть чего д ... Читать дальше »
Категория: Готовые сервера | Просмотров: 185

Вот и вышел первый сервер от нашего сайта, сервер без лагов и лишней рекламы, если будут вопросы по серверу прошу писать в комментариях данного файла. На сервере установлено несколько плагинов. Лучший сервер для cs на нашем сайте. Когда я собирал сервер я старался удерживаться от лишнего мусора. Я думаю это не последний сервер от нашего сайта. Я буду по возможности делать сервера, и выкладывать их на сайт. Пока я вам предлагаю наслаждаться этим сервером! Как говориться "первый блин комом" так чт ... Читать дальше »
Категория: Готовые сервера | Просмотров: 341

Представляю вашему вниманию Зомби сервер CS 1.6 [Zombie]. Достаточно хорошо собранный сервер на платформе Half-life (cs 1.6). Вы сможете установить данный сервер только на кс 1.6. Он отлично сделан и специально оптимизирован как для мощных машин, так и для достаточно слабых. В нём множество разных функций, много разных дополнений. Сервер полностью на русском языке! На сервере установлен магазин и специальные деньги на которые вы сможете купить что-либо из магазина, деньги вы заработаете. Сервер ... Читать дальше »
Категория: Готовые сервера | Просмотров: 173

Описание

Каждый раунд игроки начинают как люди, снарижаются оружием и гранатами, после этого бегут в укрытие, зная что 1 из них заражён Т-вирусом, и через 10 секунд после начало он становится зомби цель которого заразить как можно больше людей этим смертельным вирусом
Карта очень тёмная. Люди должны использовать гранаты со светом(Smoke Grenage), чтобы осветить их путь и определить любых врагов. Зомби, с другой стороны, имеют ночное видение!
Убивая зомби и зарожая людей ... Читать дальше »
Категория: Готовые сервера | Просмотров: 233

Готовый CS сервер с "GunGame" модом. Цель GG мода - убить как можно больше врагов, за что вы получаете новое более сильное оружие. Начинаете с пистолета Glock и заканчиваете со снайперской винтовкой AWP, затем гранатой HE и ножом. Геймплей довольно интересный, затягивает на большее время игры.

На сервере установлены:
Metamod 1.19
AMX Mod X 1.8.1
Booster Lite 1.13
GunGame 1.17b full

Установка: распаковать файлы в папку сервера CS.

... Читать дальше »
Категория: Готовые сервера | Просмотров: 247

Готовый DeathMatch сервер игры Counter-Strike. Цель "CSDM" мода может немного различаться. В первом случае - убить всех (Free For All - ffa), во втором - контры против терроров. Точки появления игрока разбросаны по всей карте, после убийства игрок сразу появляется на другой точке. DM мод часто используют для тренировки точности и реакции. На сервере установлена последняя версия мода CSDM 2.1.2 - более стабильная, чем предыдущая.
На сервере установлены:
Metamod 1.19
AMX Mod X ... Читать дальше »
Категория: Готовые сервера | Просмотров: 240

*****************************
Сборка: Public
Версия: 1.5.1
Дата релиза: 19.03.2009
Русификация: 98%
*****************************

Требования:
Counter-Strike 1.6

====================
Содержит:

AMX Mod X v1.8.1.3746
Metamod плагин, ориентированный на управления сервера

Metamod 1.19.0.32p
DLL менеджер

Booster Lite 1.30
Модуль для понижения пинга

ATAC 3. ... Читать дальше »
Категория: Готовые сервера | Просмотров: 210

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.