Главная » Читы для world of tanks
aim - автонацеливания на противника, как заявляет автор, имеет 100% меткость.
Основная функция: Wallhack - прозрачные текстуры

Скачать бесплатно
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 258

Чит представляет собой бот качалку, которая автоматически будет качать ваши танки без какого либо вмешательства. Чит бот World Of Tanks простой с интуитивным меню.

Запускать чит легко, распаковав архив запустите файл .exe , готово=)

Скачать бесплатно
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 264

ИНСТРУКЦИЯ ЗАПУСКА:

Для работы программы запустите клиент игры в разрешении 1024х768 и нажмите кнопку "запустить" во вкладке "Главная" Используйте опцию "Отменить как основной" чтобы определить танки используемые ботом. Программа запускает в бой только первые 4 танка (слева направо).Активируйте опции "Ремонтировать автоматически" и "Пополнять автоматически" в меню "Обслуживание".

Безопасность.

Использование подобных программ запрещено правилами игры и в слу ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 237

Все, кто играл в Мир Танков «World Of Tanks», рано или поздно задавался вопросом – а что бы было, если бы скорость танка увеличилась, причем в разы. Конечно, можно открывать новые танки, накапливать деньги и покупать скоростные машины. Но не у всех есть желание тратить столько личного времени, а тем более тратить свои реальные деньги. Могу предложить вам один интересный выход из этой ситуации. Все уже слышали про читы на эту игру, многие даже ставили эти читы. Есть такое замечательный чит, назыв ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 209

В такой интересной игре, как World of Tanks, существуют полезные читы, помогающие вам в повышении различных характеристик и упрощения тяжелых игровых будней. Предлагаю вам обратить внимание на один замечательный чит, делающий ваш танк невидимым. Да, именно невидимым! Теперь противник не сможет даже понять откуда по нему ведется огонь. Вам же не стоит беспокоиться о сохранности своей машины, вы с легкостью будете уничтожать врагов, оставаясь полностью незамеченным. Все знают, что узнать тактику в ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 264

Очень популярная игра World of Tanks уже стала не просто популярным времяпрепровождением, а поистине культом. Команды бьются не на жизнь, а на смерть. Но вот незадача – игра довольна тяжелая и для того, чтобы полностью в ней освоиться, необходимы упорство и немалое количество времени. Среди различных разработчиков программного обеспечения давно появилась необходимость облегчения игрового процесса при помощи различных ухищрений.

Человек ведь не всегда может грамотно отреагировать на ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 251

Очень часто игроку не хватает просто времени и физических возможностей для того, чтобы полностью реализовать себя в какой-либо игре. В очень популярной онлайн игре World Of Tanks нехватка времени является серьезным препятствием на пути к достижению высот. Что же делать, если очков опыта хочется больше, но времени при этом катастрофически нет? Не отчаивайтесь, для этого существуют бот программы. Хочу продемонстрировать вам одну из них – это autotank.

Этот бот версии 5.6 выполняет мно ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 350

Скачать сборку читов для новой версии World of Tanks 0.7.0
В сборку вошли лучшие читы, хорошо себя зарекомендовавшие еще для старой версии игры, как стало известно о выходе нового патча для WOT, разработчики тут же приступили к созданию новых читов для WOT.

И уже сейчас вы можете оценить их, скачав и установив их себе на компьютер.
в сборке есть такие читы как WH, Aim, так же есть боты для прокачки, speadhack и другие.
Новые версии игры как правила выпускают пос ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 256

Это бот для версии WOT 0.7.2
Бот называется autotank 7.2.1 разработан он специально для world of tank обновления которого произошло в конце марта 2012г.

Пока нет лучшего способа прокачать ваш танк, заработать кучу денег, повысить опыт, чем использование бота, это специальная программа автоматически делает все действия (вступает в бой, возвращается в ангар, и тд.), вы можете просто его включить на любое время, и уже по истечению нескольких часов увидите результат, теперь вам н ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 275

Бот для игры World of Tanks под названием autotank 7.3 - это программа помогает облегчить игровой процесс для геймер ворлд оф танкс.
На начало мая 2012г. версия бота 7.3 является последней, и подходит к игре с патчем 0.7.3

Бот способен выполнять многие действия в игре:

Бот выбирает доступный танк, согласно именно той очереди которую установите вы
Программа способна определить игровую карту и выполнять на ней те действия которые вы укажите
При оконча ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 252

Сборка читов для World of Tanks версии 0.7.2
В сборку входят такие читы как WH , AIM, чит на опыт и чит на золото.

Обновления World of Tanks участились, в основном в игре не чего серьезно не меняется, в обновленной версии 0.7.2 добавились только новые танки и больше серьезных изменений не произошло.
Поэтому и читы для нее переделать было не сложно.

... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 251

Обновленная версия программы на опыт для World of Tanks 0.7.2
Использовав этот чит вы получите массу удовольствия, так как кроме опыта в этом продукте есть еще одна забавная функция!

Кроме количества полученного опыта, эта обновленная версия чит на опыт для Ворлд оф Танкс 0.7.2 несет в себе еще один дополнительный параметр:
- Он позволит вам открыть все танки которые ранее были недоступны, кстати Французская серия так же будет обязательно открыта.
Запустив прогр ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 258

Просим любить и жаловать, уникальный WallHack чит для World of Tanks. Поддерживающий следующие функции:
1) - убираются все деревья и кустарники
2) - функция Chams (все становятся видимыми, союзники - танки зеленого цвета, противники - красного)
Работает на версии игры World of Tanks , проверяли на общем тесте обновления

Как работает чит WH для World of Tanks?!
После установки чит программы ВХ, на вашем рабочем столе, появляется ярлык. Далее запускаем прог ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 205

Представляем вашему вниманию сборку читов для WoT 0.7.2

В сборку вошли самые популярные читы, пришлось конечно немного потрудиться прежде чем переделать старые читы на новую 0.7.2 версию игры. В архиве вас порадуют следующие читы:
AIM, WH, Speadhack, Чит на опыт и золото. Безусловно все читы полезные, для некоторых геймеров необходимы, особенно для новичков. аим, вх, и спидхак для world of tanks делают практически все за вас, вам остается собирать деньги и опыт за бои, в кото ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 162

Для любителей и поклонников игры WORLD OF TANKS 0.7.3 создан специальный сборник читов для облегчения игры.

Это наиболее распространенные программы из мира игр. Сборник включает следующие читы:
1) Во-первых, это чит для золота. Какая же может быть игра без игрового золота. Программа помогает увеличивать игровое золото. Естественно с его увеличением игра станет еще интересней, а перед игроком откроются новые горизонты и возможности, так как станет доступным много полезных улуч ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 234

Чит на опыт для World of tanks 0.7.5

В обновлённой версии чита на опыт для многопользовательской игры World of tanks, благодаря русскому языку и наличию понятного интерфейса, разберется любой, даже неопытный геймер. Новинка прошла проверку на тесте и подтвердила заявленные разработчиками возможности. Для того, чтобы оценить ее в деле, чит необходимо запустить прямо перед входом в игру. И после первого же боя вы будете приятно удивлены результатом и возросшими цифрами своего опыта! < ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 278

«World of Tanks» - игра, которая завоевала признание геймеров в России, Белоруссии, Украине, а теперь выходит на мировую арену, охватывая все больше стран Евросоюза. Большой успех игра имеет среди жителей Китая. Спрос рождает предложение, поэтому авторы World of Tanks заботятся о постоянном выпуске обновлении, которые пробивают «бреши» в защите как клиента, так и сервера.

Примером может служить обновленная версия 0.7.5. Разработчики читов стараются не отставать от авторов игры, созд ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 242

Новый чит на опыт – это совершенно новая программа, сделанная только для того, что бы подарить игрокам World of Tanks 0.8.0 возможность получить опыт в игре и открыть все виды боевой техники, а еще им станут доступны новые танки V.I.P, класса которые не доступны никому.

Чит на опыт работает следующим образом: запускаем чит и начинаем игру и смотрим, когда заканчивается бой,чит моментально увеличивает ваш опыт на 1000%(10 раз), даже если вы были пассивным игроком в течении боя,не нан ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 200

Довольно много времени пришлось ждать фанам нашумевшей танковой игры нового обновления до версии World of Tank 0.8.0. Скорее всего, разработчики игры на себе ощутили все это напряжение, царившее в последние время, и поэтому не стали тянуть с выпуском очередного обновления. Ожидается, что уже в скором времени ценители всемирной танковой игры смогут опробовать в деле все нововведения, включенные в будующие серии версий Танкового мира 0.8.0 как и 0.8.1. Разработчики планируют наделить игру множеств ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 235

Игра World of Tanks довольно популярна среди онлайн игроков на сегодняшний день. При этом в ней много участников, которые смогли прокачаться за очень короткое время с помощью вкладывания реальных денег. Если вы не желаете вкладывать свои же деньги в игру, и при этом хотите составить конкуренцию лидерам рейтинга, то этот чит на бесплатное золото как раз для вас.

Не смотря на то, что на игровых серверах проводят античитерскую политику, этот чит на сегодняшний день незаметен для админи ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 214

На этот раз создатели популярной онлайн игры World Of Tanks оперативно выпустили новое долгожданное обновление под номером 0.8.0. Они включили в игру обновленные модели танков, добавили новых карт, и исправили некоторые недоработки в игре. В общем, постарались сделать игровой процесс еще приятнее и увлекательней. Также пообещали в скором времени выпустить новое обновление 0.8.1.

Умелые программисты подсуетились и выпустили читы для World of Tanks 0.8.1.
Так как многие новички ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 315

Разработчики данной игры не заставили нас долго ждать и выпустили обновленную версию World of Tanks 0.8.1.
Совсем скоро данная версия появится на мониторах любого компьютера и каждый из нас сможет оценить её по достоинству. Помимо многих обновлений данная версия может похвастаться огромным количеством карт и потрясающими танками, которые затянут Вас в игровой процесс с головой. Так же игра Вас сразит своей преображенной графикой и незабываемыми спецэффектами. Это делает игру более реально ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 204

На многочисленных пригодных, доброкачественных серверах minecraft ужасно не хватает средств и резервов. Например: уголь. Для его нахождения необходимо израсходовать большое количество времени, а ведь уголь нужен почти везде. Он нужен всюду.Свежеиспеченная команда разработчиков читов , которые решили не выдавать свои имена, придумала и разработала программу, которая приплюсовывает и дополняет вам ресурсы, но делает это без предупреждения.
Ведь перехватчикам необязательно знать, о том, что ... Читать дальше »
Категория: Читы для world of tanks | Просмотров: 222

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.