Главная » Модели оружия для cs 1.6
Предлагаю вам скачать Стандартная AWP с прицелом ведь данная модель оружия очень нужна, во-первых, старый и самый лучший авп, во-вторых, создан прицел как у любой модели оружия. С нашего сайта вы сможете бесплатно скачать модели оружия для cs 1.6. Модель авп с прицелом скачать бесплатно и без регистраций.

Скачать бесплатно
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 354

Отличная модель оружия для cs 1.6. Я сам с ней играл раньше она мне нравиться своим хорошим дизайном. Она с любого радиуса смотриться отлично и круто. Именно поэтому я вам предлагаю скачать m4a1 для cs 1.6.

Скачать бесплатно
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 243

Отличная m4a1 модель для кс 1.6. Хорошо сделанная модель, прицел, дизайн и так далее, всё на высоте. Все текстуры прорисованный профессионально, сам вид данной эмки просто восхитителен, на неё ещё говорят Грозный m4a1!! Советую попробывать в использовании. С ней вам будет играть гораздо легче и лучше.

Скачать бесплатно
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 271

Интересная модель автомата калашникова, она интересна тем что у неё не обычная структура дизайна и сам вид. Цвет автомата не полностью золотой а интересный и достаточно реалистичный. Само железо оружия бледно-золотое, а вот дерево имеет полностью реальный цвет, без лишних красок, цветом реального дерева. Прочитав комментарии о нём на одном форуме, многие писали что он удобный многие писали что нет, я думаю вам самим нужно его попробывать так как вкусы расходятся. Мне лично понравился. Инструкция ... Читать дальше »
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 317

Достаточно интересная модель ножа для кс. Вид имеет такой-же как и у рук расомахи. Кто смотреть фильмы про людей икс тот меня поймёт. Красивая моделька я хочу заметить, мне лично понравился не сам дизайн, а сам интерес поквитаться с кем нибудь, так как в тебе просыпается росомаха и тебе хочеться рвать и метать, хорошо начинать кв с данными руками, более интересной мотивации игры я не встречал. Кстати было бы интересно с ними играть например, на hide'n'seek серверах. Я думаю будет прикольно. Кача ... Читать дальше »
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 272

Красивая модель пистолета для cs 1.6 выглядит не только красиво, но и стильно в каком-то смысле. Отличная прорисовка пламени огней, в модель входят и красивые перчатки которые дадут вам уверенности в ваших действиях.

Скачать бесплатно
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 276

Думаю многие видели что у нашей доблестной полиции(милиции) есть такие калаши, ну так вот, теперь они есть и в нашей контре. Будет интересно смотреть на копа бегущего с данной моделькой, я уже опробовал, поржал от души. Ну так я и вам советую скачать и реальную жизнь перенести в виртуальную.

Скачать бесплатно
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 265

Предлагаю всем любить и жаловать новую модельку от неизвестного автора, топор для кс, теперь вместо того чтобы резать всех с ножа у вас есть наилучшайшая возможность порезать всех топоро ну или порубать кому как удобней, ну или кто как играет)). Не буду всё расписывать всё и так понятно, топор вместо ножа.

Скачать бесплатно
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 444

Нереально красивая модель Ак-47. Дизайнеры данной модели хотели реализовать идею Ледяного калаша. На нём изображён красочный камуфляж. Вообще она просто отличная модель, не побоюсь сказать что одна из лучших. Он может конкурировать даже с Золотым Ak-47. Мне нравиться то что там нет нечего лишнего, багов, ошибок в текстурах просто напросто нету!

Скачать бесплатно ... Читать дальше »
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 321

Это два одинаковых калашникова на обе руки, очень интересно смотриться, мне лично нравиться сам дизайн и задумка неплохая. Хорошая модель, багов не найдено.

Скачать бесплатно
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 221

Это интересный реалистично созданный нож. Хороший дизайн особенно эта модель похожа на охотничий нож. Мне лично нравится, хочу сказать спасибо отдельно создателям данной красивой модели.

Скачать бесплатно
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 246

Хорошая замена Пулемёта, собственно это всем известный миниган, прелесть его знают игроки зм серверов и других модов, само оружие не было зарегистрировано в кс как официальное впрочем как и многие другие, но многие игроки уже давно используют данный миниган.

Скачать бесплатно
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 321

Простой, но красивый нож, на дизайн сил много не тратили, зато задумка интересная и реализовано неплохо, сам раньше с ним играл на Knife арене из многих ножей этот, самый лучший.

Скачать бесплатно
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 247

Хорошая модель awp, достаточно красочно сделано, задумка хорошая, реализация автора сделана на ура, данная модель завоевала хорошую популярность не потому-что она есть на всех популярных cs 1.6 порталах, а потому-что автор хотел сделать для людей что то хорошее и у него получилось.

Скачать бесплатно
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 331

Представляем вашему вниманию usp,сделан большой Upgrade, модель наворочена и очень красиво смотриться, там есть и лазеры и глушители и всё подряд, короче автор сделал интересную задумку за что ему можно дать плюс.

Скачать бесплатно
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 286

отличная модель M4A1, эта модель двойная как два пистолета у террористов, подобно сделано у двух калашей, они тоже сделаны в две руки, для кого эти модели покажутся, есть малейшие но не заметные баги.

Скачать бесплатно
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 252

Представляем вашему вниманию новую модель минигана. Первую версию минигана вы так же можете скачать с нашего сайта. Новый minigun выгладит достаточно красиво и создан по современному стилю, модель рабочая и не имеет багов.

Скачать бесплатно
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 290

Новая хорошая модель скаута-Дизайн придаёт маскировочный вид вашей снайперки, такой интересный стиль камуфляжа который придаёт оружию дополнительный плюс с которым вам будет легче играть с данной винтовкой.

Скачать бесплатно
Категория: Модели оружия для cs 1.6 | Просмотров: 239

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.